Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 августа 2018 года Информация управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

Управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области информирует, что с 01 августа 2018 года в отделе по вопросам миграции Московского ОП УМВД России по г. Твери по адресу: г. Тверь, ул. Новая Заря, д.14А, осуществляется прием заявлений о выдаче паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащий электронный носитель информации, в соответствии с графиком:вторник с 17.00 до 19.00, среда с 15.00 до 17.00, четверг с 11.00 до 13.00, пятница с 15.00 до 17.00.

В целях создания наиболее оптимальных условий для граждан запись на подачу документов для получения государственных услуг в сфере миграции осуществляется через ГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

www.gosuslugi.ru

в разделе «Личное посещение». Данный сервис доступен только для граждан, прошедших регистрацию и имеющих подтвержденную учетную запись на сайте

www.gosuslugi.ru

.

Внимание! Граждане, подавшие заявления через ГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг», обращаются только в отделение по организации оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами РФ УВМ УМВД России по Тверской области по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д.35.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости