Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 августа 2018 года Кузбасские полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве

В полицию Новокузнецка поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов тел мужчины и женщины. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и следователь Следственного комитета. Личности потерпевших были установлены. Ими оказались 62-летний местный житель и его 38-летняя дочь. На их телах были обнаружены следы насильственной смерти.

В ходе комплекса проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно со следователем в кратчайшие сроки установили подозреваемого. Им оказался 26-летний новокузнечанин, сожитель погибшей женщины. Преступление произошло на бытовой почве во время совместного распития спиртным напитков. В ходе конфликта подозреваемый нанес несколько ударов ножом сначала пенсионеру, а затем его дочери. Их тела были обнаружены родственниками спустя сутки.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что сразу после совершенного убийства подозреваемый покинул Новокузнецк. Полицейские установили круг общения злоумышленника и организовали засады в местах его возможного появления. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали его.

Следственными органами СУ СК РФ по Кемеровской области по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости