Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 августа 2018 года Полицейские Северной Осетии пресекли факты незаконного оборота наркотиков

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД РФ по Кировскому району совместно с коллегами из патрульно-постовой службы на восточной окраине с. Эльхотово пресекли факт незаконного оборота «марихуаны». Полицейскими был остановлен автомобиль иностранного производства, свернувший на объездную автодорогу со стороны поля. При досмотре салона транспортного средства, правоохранители обнаружили и изъяли у пассажира пакет с дикорастущей конопли. Масса изъятого составила около 200 граммов. По словам подозреваемого, наркотик растительного происхождения он приобрел с целью личного потребления.

Аналогичный факт незаконного оборота «марихуаны» пресекли оперативники ОМВД РФ по Пригородному району на восточной окраине пос. Майское. У 25-летнего гражданина было обнаружено и изъято свыше 50 граммов вышеуказанного наркотического средства. В этот же день сотрудники патрульно-постовой службы УМВД РФ по г. Владикавказу в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 30-летнего жителя республики, у которого также в ходе личного досмотра изъят аналогичный наркотик.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости