Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 августа 2018 года В Красноярском крае сотрудники полиции совместно со спасателями помогли группе туристов, которые несколько суток не могли выбраться из леса

В Ермаковском районе сотрудники полиции совместно со спасателями помогли группе туристов, которые несколько суток не могли выбраться из леса.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от родственника одного из пропавших о том, что несколько дней назад группа из 7 человек: двое мужчин 1997 и 1988 г.р., женщины 1986 г.р., а также 4 детей в возрасте от 4 до14 лет – отправились на автомобиле в лес. Через некоторое время они перестали выходить на связь. Незамедлительно после обращения мужчины был организован поисковый отряд, состоящий из сотрудников полиции, а также спасателей.

В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили группу туристов в охотничьем домике возле реки Тайгиш. Самостоятельно выбраться из леса они не могли, поскольку из-за большого количества осадков дорогу сильно размыло. Полицейские и спасатели с помощью спецтехники вытащили автомобиль и доставили потерявшихся домой.

В настоящее время жизни и здоровью граждан ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 16:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости