Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 августа 2018 года В аэропорту города Мирный Республики Саха (Якутия) сотрудники транспортной полиции задержали авиадебошира

В дежурную часть Мирнинского линейного отдела полиции МВД России Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от командира воздушного судна о том, что на борту авиалайнера сообщением Москва – Мирный пассажир нарушает общественный порядок.

Полицейские выяснили, что во время полета 32-летний житель Москвы - пассажир бизнес-класса вел себя агрессивно. На неоднократные просьбы членов экипажа соблюдать правила поведения на борту самолета он не реагировал, громко кричал, угрожал экипажу лайнера и попытался ударить капитана судна.

Мужчину доставили в дежурную часть, где он начал оскорблять сотрудников полиции. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие у него алкогольного опьянения.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело о хулиганстве на воздушном транспорте и нападении на представителей власти.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 13:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости