Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2018 года В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемого в краже из ювелирного магазина украшений на сумму более 830 тысяч рублей

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по Богучанскому району задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений на сумму более 830 тысяч рублей.

Полицейские установили, что в ночное время неустановленное лицо, разбив окно, незаконно проникло в ювелирный магазин, откуда тайно похитило украшения на общую сумму 832 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска и следственного отдела ОМВД по Богучанскому району в течение двух суток установили и задержали в Кемеровской области 30-летнего подозреваемого. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению местонахождения и изъятию украденного имущества.

По данному факту следователями ОМВД России по Богучанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости