Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 августа 2018 года В Черемховском районе полиция ведет розыск водителя, скрывшегося с места автоаварии со смертельным исходом

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» проводя комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление личности водителя, скрывшегося с места ДТП.

Накануне вечером около 22 часов 30 минут поступило сообщение об аварии в деревне Рысево Черемховского района. Прибывшие на место инцидента сотрудники следственно-оперативной группы установили, что на улице Центральная водитель, управляя автомобилем неустановленной марки, совершил наезд на пешехода – 36-летнего мужчину. С места аварии транспортное средство скрылось, пострадавший скончался на месте от полученных травм.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили фрагменты лакокрасочного покрытия белого цвета. Не исключено, что разыскиваемое транспортное средство имеет белые элементы кузова.

Полиция просит гражданина, управлявшего автомобилем, добровольно явиться в ОВД для дачи пояснений по случившемуся. Граждан, обладающих сведениями об инциденте, полиция просит обращаться по телефону (39546) 5-58-06, 5-24-10 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (при содействии УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области и МО МВД России «Черемховский»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости