Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 августа 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в городе Томске 16 августа 2018 года

За минувшие сутки на дорогах области травмированы три человека, один человек погиб.

Город Томск

За 16 августа в городе Томске зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, 1 человек погиб, 2 человека травмированы.

Около 07 часов 45 минут на улице Смирнова, 43, автомобилем Isuzu Elf совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, автомобилем КамАЗ, под управлением 30-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на, остановившийся перед регулируемым пешеходным переходом, автомобиль Isuzu. От удара Isuzu начал движение и совершил наезд на мужчину-пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия 57-летний пешеход погиб на месте,

55-летний водитель автомобиля Isuzu с травмами самостоятельно обратился в больницу. Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 66-44-22.

Около 12 часов 10 минут на проспекте Ленина, 53, произошло столкновение попутных транспортных средств. По предварительным данным, 53-летний мужчина-водитель, управляя автобусом ПАЗ (маршрут №4), не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, и допустил столкновение с автомобилем Nissan Sunny, который остановился перед пешеходным переходом.

В результате происшествия 40-летняя женщина-пассажир автобуса с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Город Стрежевой

Около 20 часов 40 минут на улице Строителей, 204, автомобилем Hyundai Solaris, который двигался задним ходом, под управлением 25-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. С травмами 50-летняя женщина-пешеход доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должно обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости