Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2018 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Челябинской области информирует о предоставлении государственных услуг гражданам Республики Узбекистан

Согласно ноте Посольства Республики Узбекистан в РФ от 07 июля 2018 года, паспорт гражданина Республики Узбекистан небиометрического образца для граждан, находящихся на территории иностранного государства, будет действителен для въезда на территорию Узбекистана до окончания срока его действия.

Ранее граждане Узбекистана могли воспользоваться действительными паспортами старого образца только для возвращения в Узбекистан в период до 1 июля 2018 года.

Действие паспорта гражданина Республики Узбекистан небиометрического образца на территории Узбекистана продлено до 31 декабря 2019 года, также он будет действителен для въезда на территорию государства Средней Азии до указанной даты. При этом выезжать из страны граждане будут только по биометрическим паспортам.

Для граждан Узбекистана, находящихся за рубежом, действующий биометрический паспорт образца 2011 года будет иметь силу действительного проездного документа до окончания срока его действия.

В связи с этим, Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области возобновлено предоставление государственных услуг в сфере миграции гражданам Республики Узбекистан по действительным паспортам небиометрического образца.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости