Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 августа 2018 года В Чайковском прошел турнир по футболу

Сотрудники чайковской полиции и ветераны МВД приняли участие в ежегодном турнире по футболу, посвященном памяти полковника милиции Василия Чепкасова. Спортивное мероприятие стало традиционным и проводится уже около 10 лет.

Василий Васильевич Чепкасов почти тридцать лет отдал службе в милиции, шестнадцать из которых руководил Чайковским ОВД. В октябре 2007 года он трагически погиб в автомобильной аварии. Василий Васильевич был талантлив в работе, доброжелателен в общении и очень любил спорт. Ни одно спортивное мероприятие, проводимое среди сотрудников органов внутренних дел, не обходилось без его участия.

В этом году на футбольном поле встретились две команды. Перед началом турнира организаторы выступили с приветственным словом, пожелали участникам спортивного азарта и интересной игры.

Матч проходил напряженно, но увлекательно. Болельщики, среди которых были представители Общественного совета и Совета ветеранов, внимательно следили за происходящим, подбадривая спортсменов громкими аплодисментами.

В результате честной и упорной борьбы вперед вышла команда ветеранов органов внутренних дел. Сын и внук Василия Чепкасова вручили кубок команде победителей, а также награды лучшим игрокам за личные достижения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости