Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 августа 2018 года В Твери задержаны подозреваемых в совершении разбойного нападения

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 31-летнего жителя областного центра. Мужчина рассказал, что вечером на него напали двое неизвестных и, угрожая ножом, похитили мобильный телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении. На место незамедлительно направили следственно-оперативную группу. На поиск предполагаемых преступников были ориентированы патрульные экипажи, наряды оперативных служб, а также кинологи.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемых. Злоумышленниками оказались двое неработающих ранее судимых 38-летних жителей Тверской области.

В настоящее время в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 «Разбой». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Оперативники проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Если в отношении вас совершены противоправные действия, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Твери 422-310 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости