Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 августа 2018 года Сотрудники заинтересованных ведомств Кабардино-Балкарии проверили готовность образовательных учреждений к началу учебного года

Сотрудники подразделений республиканских МВД, УФСБ, МЧС, Росгвардии, а также Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарии проверили готовность общеобразовательных учреждений республики к началу учебного года.

В одном из этапов поверки к комиссии присоединился представитель Общественного совета при УМВД России по г.о.Нальчик Хамидби Боготов.

Группа с участием представителя общественности обследовала 25 объектов, среди которых школы, детские сады, высшие и средние учебные заведения и прилегающие к ним территории. Проверке подверглось также состояние антикриминальной защищенности и безопасности дорожного движения.

Как сообщила инспектор ООДУУП и ПДН МВД по КБР Даханаго Керимова, комиссиями организованы проверки всех общеобразовательных объектов республики, выявлен ряд недостатков, по которым составлены соответствующие акты и установлены сроки для устранения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 12:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости