Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 августа 2018 года Сильнее, выше, быстрее. Представители Северо-Осетинского общества «Динамо» организовали спортивный праздник в лагере «Патриот»

Сотрудники Северо-Осетинского отделения общества «Динамо» провели «Веселые старты» для подростков в лагере «Патриот». Для участия в соревнованиях из 120 человек были отобраны 6 команд, в которые вошли по 10 представителей каждого отряда. Перед началом состязаний сотрудники полиции – чемпионы Мира и Европы по вольной борьбе и дзюдо Давид Битиев и Илья Хамикоев провели с ребятами «Зарядку со стражем» порядка. Вместе с именитыми спортсменами юноши размяли мышцы, чтобы не получить травму во время соревнований.

Затем начались сами соревнования. Они включали в себя несколько этапов: гусеница, ипподром, дуэт, малыши и самый сложный, но в то же время очень интересный этап - полоса препятствий. Главный судья соревнований, начальник учебно-спортивного отдела общества «Динамо» Илья Циклаури в самом начале предупредил участников, что за каждое нарушение командам будут прибавлять штрафные баллы. Поэтому все без исключения ребята старались выполнять все нормативы строго по правилам и максимально быстро – никто не хотел подводить свою команду. Борьба за призовые места получилась действительно бескомпромиссной, а главное, честной.

Без подарков в этот день не остался никто. Каждому участнику соревнований были вручены призы – спортивный инвентарь. А представители команд, занявших первые три места, помимо призов, получили из рук Ильи Хамикоева и Давида Битиева медали, кубки и грамоты.

Затем ребята пообщались с именитыми гостями. Спортсмены рассказали о том, какой ценой дается каждая победа, как в спорте, так и в жизни. Они призвали подростков вести здоровый образ жизни.

Главная же цель мероприятия, по словам организаторов, дать понять этим ребятам, что жизнь очень интересна и многогранна, и в ней всегда есть к чему стремиться.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 12:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости