Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 августа 2018 года Житель Саранска нанес телесные повреждения приятелю за оскорбления в адрес супруги

В дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с травмой живота, множественными ссадинами головы и шеи, переломом носа и ушибом поясничной области госпитализирован 47-летний местный житель.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что телесные повреждения мужчине нанес его 26-летний приятель.

Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска в кратчайшие сроки. Ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности.

Инцидент произошел 15 августа в квартире потерпевшего. По предварительным данным, подозреваемый пришел к нему домой, чтобы выяснить отношения. Гость стал высказывать хозяину жилища претензии за оскорбление своей жены. В результате словесной перепалки молодой человек нанес приятелю множественные телесные повреждения, после чего ушел.

Скорую помощь пострадавший вызвал самостоятельно, после того как почувствовал себя плохо.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости