Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 августа 2018 года Сотрудники УМВД России по г. Тамбову сдали донорскую кровь

Сегодня тамбовские полицейские приняли участие в традиционной донорской акции «На службе государству – в служении обществу!». Данный проект существует с 2011 года и реализуется региональным общественным движением активных доноров Тамбовской области «Доноры Тамбовщины».

В благородной миссии приняли участие около 20 сотрудников УМВД России по городу Тамбову, многие из них сдают кровь не в первый раз. В их числе и помощник командира отдельного батальона ППС Сергей Дупин. Сергей Анатольевич за многие годы сдал более 13 литров крови. Признается, не понаслышке знает, что донорская кровь нужна и при сложных операциях, кровотечениях, тяжелых травмах, ожогах и многих других заболеваниях, а также людям, пострадавшим в огне и других происшествиях. Поэтому сегодня он снова пришел, уже в 30-й раз.

На протяжении 7 лет в проекте «На службе государству – в служении обществу!» приняло участие более 5000 человек. Стражи правопорядка занимают ведущие позиции в рейтинге организаций – участников донорского движения Тамбовщины.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости