Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 августа 2018 года Полицейские пресекли в Калуге канал незаконного сбыта наркотических средств тайниковым способом

Сотрудниками УНК УМВД России по Калужской области совместно с сотрудниками 3 роты отдельного батальона ДПС регионального управления в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, установлены личности двух граждан, подозреваемых в причастности к противоправной деятельности.

Выходцы из Средней Азии приготовили к сбыту тайниковым способом наркотические средства неопределенному кругу потребителей, проживающих на территории Калуги. Возле административного здания в Боровском районе стражами правопорядка был произведен досмотр личного транспортного средства, на котором передвигались подозреваемые. В результате процессуальных действий полицейские обнаружили и изъяли 322 свертка со смесью, содержащей в своем составе героин, общей массой 616,79 грамма.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 12:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости