Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2018 года Златоустовские полицейские присоединились к акции ГУ МВД по Челябинской области #заспорт

Физическая подготовка сотрудников полиции имеет важнейшее значение. Здоровый образ жизни полицейских - залог успеха в служебной деятельности и пример для подражания молодому поколению.

Златоустовские стражи правопорядка провели тренировку на одном из лучших стадионов округа. После трудового дня они встретились на беговой дорожке. Возглавил мероприятие начальник ОМВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник полиции Александр Картуесов, показав личным примером в какой отличной спортивной форме должен быть сотрудник органов внутренних дел. Начался физкультурный вечер с бега на дистанцию 3 километра. С полицейскими бежали и юные спортсмены, у которых проходила в это время тренировка, а также жители города, придерживающиеся здорового образа жизни.

Далее полицейские разделились на две футбольные команды, одну из которых возглавил начальник полиции ОМВД подполковник полиции Антон Турбин, вторую - начальник отдела МВД подполковник полиции Александр Картуесов. Два тайма по 15 минут пролетели на высоком эмоциональном подъеме. Футбол – один из любимых видов спорта полицейских. По окончанию игры участники поблагодарили друг друга и перешли к заключительной части тренировки - заминке в стиле «кроссфит», состоявшей из аэробных упражнений, гимнастики, продемонстрировав присутствующим юным спортсменам хорошую физическую подготовку.

Подобные тренировки проходят еженедельно и дают импульсы и полицейским, и юным спортсменам для самосовершенствования.

Таким образом, акция ГУ МВД России по Челябинской области

#заспорт

объединяет коллектив отдела МВД и культивирует здоровый и спортивный образ жизни среди населения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 14:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости