Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 августа 2018 года В Нижнем Тагиле 27 полицейских приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

В Музее памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты, прошла церемония принятия Присяги полицейскими Свердловской области.

После завершения обучения и успешной сдачи зачетов и экзаменов в Центре профессиональной подготовки 27 выпускников присягнули на верность РФ, ее народу и закону, поклявшись соблюдать Конституцию страны, уважать и защищать права, свободы и интересы граждан.

К участникам этого памятного события обратился представитель Главного управления МВД России по Свердловской области начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ полковник внутренней службы Владимир Лемещук:

«Как быстро пролетели эти шесть месяцев. Поначалу казалось, что время будет тянуться очень долго. Но вот – и вы уже выпускники! Поздравляю с этим значимым и важным для вас событием. Успешный старт вашей службе дан! Это только начало, впереди вас могут ожидать очень серьезные трудности, но, несмотря на это, вы должны оставаться верными себе и своему государству в любой ситуации!»

Также с напутственным словом к выпускникам обратились председатель совета ветеранов Центра профессиональной подготовки полковник милиции в отставке Александр Покусай и начальник управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил Дмитрий Язовских. Они от чистого сердца поздравили начинающих службу сотрудников с успешным окончанием учебы и призвали всегда помнить своем долге перед Родиной.

К торжественной речи присоединился и представитель Общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское», настоятель храма Александра Невского Отец Геннадий. Он благословил молодых сотрудников и окропил их святой водой.

В конце мероприятия за успехи в учебе, примерную дисциплину и активное участие в общественной деятельности Центра профессиональной подготовки были отмечены выпускники из отдельных взводов ППСП МО МВД России «Ревдинский» и «Камышловский» Денис Денисов и Валентин Печеркин - им вручили благодарственные письма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости