Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 августа 2018 года Управление экономической безопасности и противодействия коррупции регионального МВД занимает лидирующие позиции в России по результатам оперативно-служебной деятельности

На базе Нижегородской академии МВД России в рамках Всероссийского совещания-семинара состоялось награждение руководителей структурных подразделений органов внутренних дел, отвечающих за организацию работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России.

УЭБиПК МВД по Республике Мордовия по результатам текущего года заняло 3 место, уступив коллегам из Москвы и Московской области. Почетную награду Министра внутренних дел РФ «За достижения в оперативно-служебной деятельности в 2018 году» из рук начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-майора полиции Андрея Курносенко получил начальник УЭБиПК МВД по Республике Мордовия полковник полиции Алексей Солдатов.

Владимиром Колокольцевым отмечен положительный опыт работы сотрудников подразделения в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, о котором подробно изложил в своем докладе руководитель управления территориального органа.

Более 150 участников со всех регионов России в рамках Всероссийского совещания-семинара обсудили актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений ЭБиПК МВД России, задачи, стоящие перед подразделениями по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями, взаимодействие с органами государственности власти и местного самоуправления.

Как отмечают организаторы и участники, данное мероприятие укрепляет деловые контакты и является отличной площадкой для обмена профессиональными навыками.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости