Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 августа 2018 года В Главном управлении МВД России по Ростовской области состоялось подписание соглашения

Сегодня заместитель начальника донского полицейского главка генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша и директор регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алексей Алехин подписали соглашение по реализации пилотного проекта по консультированию населения Главным управлением на базе сети МФЦ. Подписание состоялось по инициативе заместителя председателя Законодательного Собрания Ростовской области Ирины Рукавишниковой.

Вячеслав Анатольевич подчеркнул, что в текущем году подразделениями ГУ МВД России по Ростовской области оказано свыше 1 миллиона 300 тысяч государственных услуг, в числе которых около 70% относятся к вопросам миграции. Главным управлением на постоянной основе принимаются меры по обеспечению доступности информации о порядке их предоставления.

Ирина Рукавишникова отметила, что Ростовская область стала флагманом в реализации данной инициативы и уже сегодня первые желающие получат онлайн-консультацию в рамках подписанного соглашения.

Новый формат совместной работы по правовому информированию населения позволит любому желающему при обращении в многофункциональный центр в режиме видеосвязи получить разъяснения сотрудника ГУ МВД России по Ростовской области по вопросам получения паспорта гражданина РФ и регистрации по месту жительства и месту пребывания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости