Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 августа 2018 года К 3 годам лишения свободы осужден житель Саранска за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В Мордовии вынесен приговор в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Напомним, в дежурную часть ОП№1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с множественными колото-резаными ранами брюшной полости, теменной области, грудной клетки и бедра 30-летнего местного жителя.

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в кратчайшие сроки по подозрению в причинении телесных повреждений задержан знакомый потерпевшего.

Установлено, что 21 мая 2018 года осужденный пришел в квартиру к потерпевшему, где между ними из-за личной неприязни возник конфликт. Выяснение отношений, причиной которых стала их общая знакомая, перешло на лестничную площадку. В результате гость нанес хозяину жилища множественные ножевые ранения по различным частям тела, после чего покинул место происшествия.

Задержали гражданина на территории Чамзинского района, где он попытался скрыться от правоохранительных органов. Орудие преступления изъято.

Приговором суда житель Саранска признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 17:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости