Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 августа 2018 года В Архангельской воспитательной колонии прошел очередной этап спартакиады

В рамках Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области состоялся очередной этап соревнований. Всего в спартакиаду включено 30 увлекательных состязаний, в двадцати уже определены победители.

В этот раз ребятам предстояло не только померяться силой, но и продемонстрировать умение работать в команде, достигать результата сообща. Задание по «силовову экстриму» стало необычным – переместить автомобиль на определенной дистанции быстрее соперников. За лидерство боролись четыре команды, по восемь участников в каждой.

В состав судейской комиссии, определяющей победителя, вошел заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области подполковник полиции Алексей Владимирович Пастухов, который с интересом наблюдал за соревновательным процессом.

В итоге первое место заняла команда «Зенит», которая лидирует в общем зачете спартакиады. Почетное второе место – у сборной «Фаворит», бронзу завоевала команда «Карелы».

Алексей Владимирович поздравил воспитанников колонии с успешным завершением очередного этапа соревнований и вручил вкусные летние призы – арбузы.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 08:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости