Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 августа 2018 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминает гражданам о преимуществах использования Единого портала госуслуг

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминают гражданам о преимуществах использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. Данная система создана для экономии времени и упрощения процедуры оформления документов при получении государственных услуг, в том числе в сфере миграции.

На Едином портале госуслуг реализована возможность подачи заявления, а также имеется возможность предварительной записи на прием к специалистам в любое удобное время в пределах установленного в подразделении по вопросам миграции графика приема заявителей.

Подать заявление и записаться на прием может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала. Для этого нужно зайти на сайт

https://www.gosuslugi.ru/

, выбрать необходимую услугу и тип ее получения: «записаться на прием» или «электронная услуга».

С начала 2018 года возможностью предварительной записи на Портале воспользовались более 2500 жителей Южного Урала и более 200 тысяч подали различные заявления в электронном виде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости