Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 августа 2018 года Состоялась прямая линия с временно исполняющим обязанности начальника ОМВД России по г. Миассу подполковником полиции Маратом Хайруллиным

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Миассу подполковник полиции Марат Хайруллин принял участие в прямой телефонной линии с жителями Миасса, проведение которой анонсировали заранее.

В течение двух часов жители города общались с Маратом Хайруллиным, задавая различные вопросы. Несколько граждан обратились по поводу соблюдения закона о тишине. Подполковник полиции разъяснил звонившим процедуру привлечения к ответственности лиц, нарушающих покой. Также жители Миасса просили проверить факты нелегальной продажи алкоголя, интересовались требованиями к кандидатам и процедурой поступления на службу в органы внутренних дел.

Подполковник полиции Марат Хайруллин подробно ответил на каждый вопрос. Также он заверил, что каждый обратившийся будет оповещен о результатах проверки информации. Все обращения временно исполняющим обязанности начальника ОМВД России по г. Миассу взяты под личный контроль.

Прямые телефонные линии с населением проводятся в постоянном режиме и являются традиционной формой взаимодействия полиции и общественности. Проведение таких мероприятий способствует повышению доверия граждан к органам внутренних дел, а также укреплению уверенности жителей города в том, что их законные права находятся под надежной защитой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 11:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости