Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 августа 2018 года Полицейскими Нижнего Новгорода выявлено 4 факта незаконного оборота наркотиков

У подозреваемых в совершении противоправных деяний сотрудниками полиции изъято 3,27 грамма запрещенных веществ. Возбуждены уголовные дела.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции 16 августа 2018 года у одного из домов по улице 6-ой микрорайон Автозаводского района областного центра был остановлен неработающий ранее не судимый 26-летний молодой человек. В ходе личного досмотра гражданина сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него подозрительное вещество. Проведенной экспертизой установлено, что изъятое – наркотическое средство массой 0,385 грамма.

В тот же день у одного из домов по ул. Московское шоссе сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 25-летний гражданин. При себе у молодого человека было обнаружено и изъято вещество массой 0,6 грамма, признанное впоследствии наркотическим.

Аналогичный факт выявили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду. На улице Ковалихинской полицейскими была задержана неработающая ранее судимая 19-летняя жительница областного центра, при личном досмотре которой были обнаружены и изъяты наркотические вещества массой 1,88 грамма.

Также 16 августа 2018 года сотрудниками ППСП у одного из домов по ул. Юбилейной был задержан 25-летний молодой человек. При личном досмотре гражданина полицейские обнаружили и изъяли у него 0,405 грамма вещества, признанного экспертизой наркотическим.

По каждому факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости