Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 августа 2018 года В федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» внесены изменения

8 июля 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 27 июня 2018 г. № 163-Ф3 «О внесении изменений в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ».

Данным Федеральным законом в ст. 21 Федерального закона от 18 июля 2006 г. № 100-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» определен перечень мест пребывания, по адресу которых иностранный гражданин подлежит учету. Одновременно закреплено условие о постановке иностранного гражданина на учет по месту пребывании по адресу организации, в которой он в установленном порядке осуществляет трудовую или иную не запрещенную законодательством РФ деятельность, в случае фактического проживания по адресу указанной организации либо в помещении указанной организации, не имеющем адресных данных (строении, сооружении), в том числе временном.

Соответствующие корреспондирующие изменения внесены в понятия «место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ» и «сторона, принимающая иностранного гражданина или лицо без гражданства в РФ».

Отдел организации дознания УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости