Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 августа 2018 года О состоянии аварийности за 17 августа 2018 года

Центральный район

По предварительной информации, примерно в 18-45 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Двинская в сторону ул. Пархоменко, напротив магазина «Покупочка» совершила наезд на 78-летнюю женщину, переходившая проезжую часть дороги, после чего с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пенсионерка с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 21-летняя девушка, управляя автомашиной «ЛАДА-Гранта», двигаясь по малому проспекту Ленина со стороны Тракторозаводского района, на пересечении с ул. Тарифная не предоставила преимущества в движении мотоциклу ЯМАХА под управлением 28-летнего водителя и совершила с ним столкновение.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 20-35 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», следуя по ул. Довженко со стороны ул. Я. Колоса в сторону ул. Фадеева, напротив дома № 6 по ул. Довженко совершил наезд на неустановленного мужчину, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, 18 августа в 01-45 час. 58-летняя женщина, управляя автомашиной Митсубиши Лансер, двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Голубинская в сторону ул. Ткачева, на пересечение с ул. Невская выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «ЛАДА Гранта» под управлением 56-летннего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины ЛАДА и его 24-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Город Волжский

По предварительной информации, в 02-00 час., 29–летний водитель, управляя мотоциклом "БМВ", следуя по ул. Ленина со стороны г. Волжского в сторону г. Волгоград, напротив световой опоры по ул. Ленина допустил падение пассажира.

В результате ДТП 25-летняя девушка-пассажир с телесными повреждениями доставлена в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 09-42 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной "Лада Калина", следуя по 607 км федеральной автодороги "Волгоград-Сызрань" со стороны г. Волгоград по направлению г.Камышин, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем "Хендай Солярис" под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП водитель "Лада Калина" с травмами доставлен в районную больницу.

Калачевский район

По предварительной информации в 18-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по грунтовой дороге федеральной трассы "Волгоград- К.Шахтинск" в сторону войскового полигона п. Прудбой Калачевского района, не справился с управлением и выехал на левую обочину по ходу своего движения. После чего совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП 34-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости