Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 августа 2018 года Сотрудники полиции и представители общественности Зольского района провели профилактические видеолекции с подростками

Оздоровительный лагерь «Алые Зори» в сельском поселении Малка Зольского района посетили представители местного Отдела полиции - начальник подразделения по делам несовершеннолетних Фатима Бженикова, юрисконсульт Анжела Гедмишхова, сотрудники по работе с личным составом и представители Общественного совета при Отделе.

В рамках традиционного правового информирования детей организаторы встречи провели лекцию с просмотром документальных фильмов: «Наркотики. Секреты манипуляции» и «Спорт-Альтернатива», рассказали о важности поддержания здорового образа жизни, занятия спортом и вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а также алкоголя.

Представители правоохранительных органов разъяснили детям ответственность, предусмотренную законодательством РФ за различные правонарушения.

Ребята с интересом послушали лекцию и посмотрели фильм, задали интересующие вопросы и получили ответы, а также показали гостям выставку плакатов, изготовленных своими руками.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 09:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости