Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 августа 2018 года Воспитанники ЦВСНП регионального МВД побеседовали о вреде наркомании

В концепции правового развития и воспитания личности гражданина России сформулирована важнейшая цель и приоритетная задача современного общества и государства – воспитание высоконравственного, ответственного, инициативного, компетентного гражданина России. Каждый ребенок должен осознавать, что от его действий зависит не только его жизнь, но и судьба близких людей, народа, государства. Это является существенным условием в развитии демократических процессов в воспитании ребенка.

В целях профилактики преступлений, повышения самосознания молодежи в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия состоялась встреча с ведущим специалистом по организации взаимодействия с органами профилактики и административной практики отдела по организации взаимодействия с органами государственной власти Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия Евгенией Толкуновой.

Подобные мероприятия дают положительные результаты в рамках правового просвещения несовершеннолетних, создают условия моральной поддержки и определенные условия для переосмысления противоправного поведения, что создает толчок к позитивным мыслям.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости