Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 августа 2018 года В Красногвардейском районе участковые уполномоченные полиции продолжают отчитываться о своей работе перед жителями

Участковый уполномоченный полиции Олег Шеригов отчитался о результатах своей работы за прошедший год перед жителями Краснознаменского сельского поселения.

Свой доклад старший лейтенант полиции начал с информации о состоянии криминогенной обстановки на территории поселения и предпринимаемых сотрудниками полиции мерах по профилактике противоправных проявлений.

Участковый отметил, что правоохранительными органами проводятся регулярные мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму. Он призвал граждан проявлять бдительность к подозрительным предметам и незнакомым лицам. Об известных гражданам фактах противоправных действий участковый призвал незамедлительно сообщать в полицию.

В своем выступлении Олег Шеригов остановился на фактах дистанционного мошенничества, зарегистрированных на территории района. Полицейский довел до жителей информацию о наиболее распространенных схемах обмана граждан и том, как уберечься от преступных посягательств.

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется!» участковый уполномоченный проинформировал граждан о государственных услугах, предоставляемых различными подразделениями отдела полиции, в том числе через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы».

Стражи порядка подчеркивают, что в настоящее время существует возможность получения государственных услуг в электронном виде, посредствам Единого Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости