Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 августа 2018 года Дети сотрудников ОВД, отдавших жизни и здоровье при выполнении служебных обязанностей, побывали в аквапарке

17 августа 2018 года во дворе Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике собрались семьи сотрудников подразделений МВД республики и территориальных органов МВД России на районном уровне, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также семьи пенсионеров МВД, ставших инвалидами вследствие военной травмы. Для детей, отцы которых в разные годы отдали свои жизни и здоровье в борьбе с преступностью, Управлением по работе с личным составом МВД по Карачаево-Черкесской Республике было организовано культурно-оздоровительное мероприятие – поездка в аквапарк в г. Пятигорска, с комплексным обедом в кафе.

Поездку сопровождали сотрудники УРЛС МВД по Карачаево-Черкесской Республике, которые не оставляли без внимания ни детей, ни их мам: к каждому смогли найти индивидуальный подход, сумели создать легкую непринужденную атмосферу в создавшемся коллективе. Подобные развлечения в МВД по Карачаево-Черкесской Республике для семей сотрудников подразделений МВД республики и территориальных органов МВД России на районном уровне, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также семей пенсионеров МВД, ставших инвалидами вследствие военной травмы - походы в кинотеатры, боулинг, кафе, поездки в цирк, аквапарк и по многочисленным достопримечательностям Карачаево-Черкесии и Кавказских Минеральных Вод - стали доброй традицией в МВД. Важно отметить, что все эти мероприятия проводятся при финансовой поддержке Попечительского совета МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

- Эта поездка и другие мероприятия, которые организует УРЛС МВД по Карачаево-Черкесской Республике для данных семей, самая малость из того, что мы, действующие сотрудники МВД, можем сделать для женщин, оставшихся без опоры в жизни, и для детей, растущих без отцов. А в преддверии нового учебного года этим ребятам совсем не помешает вдоволь повеселиться на водяных аттракционах, поплавать в бассейнах, позагорать, пообщаться и набраться новых положительных впечатлений, - отметил заместитель начальника УРЛС МВД по КЧР Мурат Динаев.

УРЛС МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 15:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости