Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 августа 2018 года Начальник ОМВД России по Томскому району совместно с заместителем начальника полиции ОМВД проведет «прямую линию» с местным населением, посвященную вопросам профилактических мероприятий в части недопущения употребления наркотических веществ

20 августа 2018 года с 17:00 до 19:00 часов состоится «прямая линия» начальника отдела МВД России по Томскому району Николая Рамазановича Ахтамбаева. В мероприятии также примет участие заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по Томскому району Бушуев Максим Олегович.

Тема «прямой линии» - профилактические мероприятия, организуемые ОМВД России по Томскому району в части недопущения употребления наркотических веществ.

Административно-территориальное устройство Томского района состоит из

19 сельских поселений, в состав которых входит 128 населенных пунктов. В настоящее время Томский район остается самым большим по численности населения сельским районом, включающим в себя 6,7% от общей численности населения области.

В ОМВД России по Томскому району подобные «прямые линии» проходят ежемесячно. Граждане могут задать вопросы по работе полиции в Томском районе, обратившись в указанное время по телефону 8 (3822) 795-201.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости