Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 августа 2018 года Челябинские полицейские обеспечили правопорядок при проведении Кубка губернатора Челябинской области по хоккею

Сотрудники Управления МВД России по городу Челябинску совместно с приданными силами из числа представителей подразделений Управления Росгвардии по Челябинской области и частных охранных организаций обеспечили охрану общественного порядка в период проведения Кубка губернатора Челябинской области по хоккею.

Хоккейные матчи проходили в период с 14 по 18 августа 2018 года на Ледовой арене «Трактор». В турнире приняли участие четыре команды: «Трактор» (Челябинск), «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард» (Омск) и «Салават Юлаев» (Уфа).

В целях обеспечения общественной безопасности сотрудники полиции проводили инженерно-техническое обследование помещений ЛА «Трактор» и прилегающей к ней территории, в том числе с привлечением служебно-разыскных собак, а также обеспечивали пропускной контроль при входе в здание.

Для обеспечения охраны общественного порядка при проведении турнира было задействовано необходимое количество сотрудников полиции и приданных сил.

Благодаря принятым профилактическим мерам, нарушений общественного порядка при проведении Кубка губернатора по хоккею не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 10:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости