Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 августа 2018 года Алексеевские полицейские задержали подозреваемого в краже

В полицию Алексеевского района обратились представители администрации одного из сел. Они рассказали, что из местного парка пропали три лавочки и две урны. Работая на месте происшествия, полицейские обнаружили на земле следы рисунка протектора шин.

В результате проверки оперативники установили, что к хищению имущества может быть причастен 33-летний житель Алексеевского района. Подозреваемого задержали. На территории его домовладения правоохранители обнаружили похищенное имущество стоимостью около 19 тысяч рубелей.

По предварительным данным, ранее не судимый мужчина возвращался домой из соседнего района. Проезжая мимо парка, он остановился и самостоятельно демонтировал лавочки и урны. В несколько заходов он перевез имущество, принадлежащее администрации сельского поселения, домой. От мужчины получены признательные показания.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. – лишение свободы на срок до двух лет. Ведется дознание.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости