Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 августа 2018 года О состоянии аварийности за 18 августа 2018 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 14-05 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетц», двигаясь со стороны пос. Б. Чапурники в сторону пос. Чапурники в прямом направлении, совершила наезд на пешехода – 29-летнюю женщину, которая двигалась в попутном направлении в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Латошинская в сторону ул. Шкирятова, напротив дома №106/331 по ул. Шурухина совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть ул. Шурухина слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 01-10 час. 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Кубанская в сторону ул. Двинская, на пересечении с ул. Невская проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 56-летнего водителя, который двигался по пр-ту Жукова со стороны ул. Каспийская в сторону ул. Невская на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» и его 24-летний пассажир с травмами госпитализированы.

город Волжский

По предварительной информации, 63-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-330210», двигаясь задним ходом по внутридворовой дороге около дома № 58 по пр-ту Ленина, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода - 80-летнюю пенсионерку, которая находилась на проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

город Камышин

По предварительной информации, в 06- 35 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», двигаясь по автодороге из с. Костарево в сторону с. Таловка, при пересечении перекрестка с автодорогой «г. Камышин - с. Саломатино» на 18 км. не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21013», под управлением 31-летнего водителя, который двигался по главной автодороге справа со стороны с. Саломатино, результате чего совершил столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены были доставлены оба водителя и двое пассажиров автомашины «ВАЗ-21124»- женщины, 54 и 48 лет.

Фроловский район

По предварительной информации, около 15-40 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21150», двигаясь по 4 км автодороги «Фролово - х. Ветютнев со стороны г. Фролово в сторону х. Ветютнев, не учел безопасную скорость движения и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21150» - 54-летняя женщина – с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости