Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 августа 2018 года Гражданин и полиция: общественники оценили уровень предоставления государственных услуг на пункте РЭО ГИБДД в Красноярске

В рамках Всероссийской кампании «Гражданин и полиция» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Татьяна Сурова проверила регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

Первоначально представитель общественности проверила условия, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками подразделения, ознакомилась с порядком оказания услуг по выдаче или замене водительского удостоверения жителям города. Начальник регистрационного отделения №1 МРЭО ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Владимир Силин ответил на вопросы, связанные с получением документов через единый портал Госуслуг. Он отметил, что количество граждан, которые выбирают эту форму обращения в полицию, с каждым годом увеличивается.

Также представитель общественного совета в ходе проверки пообщалась с красноярцами, которые пришли оформлять или получать документы по линии ГИБДД и сотрудниками РЭО, изучила содержание и расположение информационных стендов. Подводя итоги визита, общественник дала положительную оценку работе подразделения.

«Я считаю, что сайт Госуслуг очень важен и необходим для горожан, ведь используя его можно не только быстро и качественно оформить документы в ГИБДД, но и во многих других местах. Я уже делала через него паспорт и платила налоги, оказалось, что очень удобно», - отметила Татьяна Федоровна.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости