Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 августа 2018 года Сотрудники полиции примут участие в арт-проекте «Творческий бульвар», посвященном Дню города Чебоксары

В рамках мероприятия, возле административного здания МВД республики, будут размещены тематические площадки различных подразделений полиции.

19 августа Чебоксары отмечает свое 549-летие. В этот день сотрудники полиции не только обеспечивают правопорядок на праздничных мероприятиях, но и сами принимают в них активное участие. С 16 до 20 часов на проспекте Ленина и улице Карла Маркса в Чебоксарах будет работать арт-проект «Творческий бульвар». Сотрудники ГИБДД, Управления по контролю за оборотом наркотиков, Центра кинологический службы и Экспертно-криминалистического центра развернут возле административного здания МВД республики тематические площадки. Там будут представлены служебный автотранспорт, специальные средства, организована выставка оружия и т.д. Также стражи порядка продемонстрируют работу мобильных комплексов для выявления биологических следов «Экспертный свет» и для обработки следов пальцев «Папилон».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости