Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 августа 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 17-19 августа 2018 года

город Северск

19 августа около 22 часов 50 минут на дороге Северная на регулируемом перекрестке с улицей Солнечная, по предварительной информации, при повороте налево автомобиль ВАЗ-219020, под управлением 52-летнего водителя, столкнулся с мотоциклом Raser, который двигался во встречном направлении прямо.

С травмами 27-летний-мотоциклист доставлен в больницу. Транспортным средством он управлял, не имея права управления, без мотошлема.

Томский район

18 августа около 15 часов 30 минут на 51 километре автодороги Томск – Колпашево, произошло столкновение встречных автомобилей ВАЗ-21140 и Hyundai Starex.

По предварительной информации, 28-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с иномаркой.

В результате происшествия 28-летняя женщина-пассажир, находившаяся в автомобиле ВАЗ, погибла. Водитель этого автомобиля, а также 62-летняя женщина-пассажир и полуторагодовалая девочка доставлены в больницу. Ребенок находился в детском автокресле. Травмированы также водитель и 36-летняя женщина – пассажир иномарки.

Молчановский район

18 августа около 10 часов на 15 километре автодороги Тунгусова – Лысая гора, 44-летний водитель автомобиля УАЗ, по предварительной информации, не справился с управлением, утратил контроль за движением транспортного средства и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате происшествия водитель и 6 пассажиров (от 35 до 57 лет) с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Кожевниковский район

17 августа около 22 часов 10 минут на 34 километре автодороги Мельниково – Изовка, автомобилем MAN, под управлением 60-летнего водителя, совершен наезд на мужчину-пешехода.

По предварительной информации, 55-летний пешеход двигался по краю правой полосы проезжей части в попутном с автомобилем направлении. Световозвращающих приспособлений на верхней одежде мужчины не было. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Первомайский район

17 августа около 19 часов 40 минут в селе Первомайское, на улице Советской, 16/1, 17-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, по предварительной информации, не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. С травмами подросток доставлен в больницу. Права управления транспортными средствами молодой человек не имеет.

Асиновский район

17 августа около 10 часов 15 минут на 6 километре автодороги Асино – Нижние Соколы, по предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Kruze на нерегулируемом железнодорожном переезде не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено», выехал на переезд, где произошло столкновение с мотовозом МПТ-4-1025. С травмами водитель автомобиля доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должно обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости