Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 августа 2018 года Оперуполномоченные полиции Кызыла вернули владельцу автомашину, похищенную в 2015 году

Днем 28 мая 2015 года, в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился гражданин. Он сообщил, что ночью, в период времени с 02:00 до 06:00 часов, неизвестные тайно похитили автомашину марки «ВАЗ-2121» со двора жилого дома по ул. Московской г. Кызыла.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В минувшие сутки в ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установили местонахождение подозреваемого по данному уголовному делу. Им оказался житель г. Кызыла 1992 года рождения, который при проверке оказался ранее судимым за совершение грабежа.

При проведении допроса, задержанный дал признательные показания.

В настоящее время фигурант уголовного дела содержится в изоляторе временного содержания по подозрению в совершении грабежа, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Похищенный автомобиль изъят с ограды частного дома по ул. Спортивной с. Тээли Бай-Тайгинского района и возвращен владельцу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 12:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости