Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 августа 2018 года В Приморье продолжается профилактическая акция «Безопасное лето»

В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники отдела МВД России по городу Артему побывали в гостях у ребят из детского оздоровительного лагеря «Наши гости».

Полицейские провели мастер-класс и спортивную эстафету. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Занятия начинались с приветствия. После разминки дети учились отжиматься, качать пресс, прыгать и подтягиваться. Инструктор по физической подготовке Юлия Травкина рассказала, какую роль в жизни сотрудников полиции играют занятия спортом, продемонстрировала несколько физических упражнений. Ребята с удовольствием повторяли за своим наставником прыжки, повороты и приседания.

Оперуполномоченный уголовного розыска Денис Мелешин продемонстрировал мальчишкам и девчонкам приемы самбо. Некоторые из них ребята с удовольствием повторили.

Лейтенант полиции Мелешин профессионально занимается борьбой и рукопашным боем. Участвуя в зональных и краевых соревнований по этим видам спорта, он неоднократно становился победителем.

В завершении спортивных мероприятий начальник отдела по работе с личным составом Алексей Медведев провел с ребятами профилактическую беседу о здоровом образе жизни, напомнил о мерах личной безопасности, о неукоснительном соблюдении ПДД.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости