Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 августа 2018 года Житель Красноселькупского района признан виновным в применении насилия в отношении представителей власти

В июне 2018 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи Толькинской участковой больницы о том, что за медицинской помощью обратилась женщина с диагнозом резаная рана поясничной области и ссадина щеки.

В ходе проверки полицейскими установлено, что с потерпевшей проживает мужчина, 1985 года рождения, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил колото-резаное ранение, при этом высказывал слова угрозы убийством в адрес женщины.

Гражданину было предложено проехать в пункт полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчина стал вести себя агрессивно, взяв кухонные предметы начал движение в сторону полицейских, высказывая угрозу применения насилия.

Пуровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по ЯНАО возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Суд признал виновным гражданина в совершении данных преступлений и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости