Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 августа 2018 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД по краю совместно с МРЭО ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проведут акцию: «День оказания государственных услуг в электронном виде»

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по краю совместно с МРЭО ГИБДД МУ МВД России приглашают граждан принять участие в акции «День оказания государственных услуг в электронном виде», который пройдет в среду, 22 августа 2018 года.

В рамках проведения акции на пункте регистрации автомототранспортных средств «Сибсталь», расположенного по адресу: г. Красноярск ул. Кутузова 1, стр. 75, кроме услуг по регистрации транспортных средств, обмена и выдачи водительских удостоверений, будет возможно подать заявление на получение государственной услуги по выдаче замене паспорта гражданина Российской федерации, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами РФ, содержащего электронный носитель информации (сроком на 10 лет).

Кроме того, сотрудники будут оказывать помощь и консультацию в регистрации граждан на едином портале государственных и муниципальных услуг, а также помощь в подаче заявлений для получения государственных услуг.

Всех желающих приглашаем принять участие в данном мероприятии.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости