Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 августа 2018 года Наркополицейскими в областном центре задержан подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

Полицейским поступила информация о причастности жителя Мурманска 1986 года рождения к незаконному обороту запрещенных веществ.

В ходе специальных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции №1 УМВД по городу Мурманску задержан подозреваемый, нигде не работающий, ранее не судимый северянин. Оперативники обнаружили у задержанного полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом, который был направлен на экспертизу.

В результате проведенного исследования экспертом-криминалистом установлено, что мужчина хранил синтетический наркотик общей массой 0,5124 грамма.

По факту в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ…) Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости