Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 августа 2018 года Владимирские оперативники задержали на территории соседнего региона подозреваемую в совершении имущественного преступления

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 71-летней ранее судимой жительницы города Рязани, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что в конце июля текущего года злоумышленница, находясь в одном из торговых центров города Владимира, воспользовавшись невнимательностью 54-летней местной жительницы, похитила ее сумку из продуктовой тележки. В сумке находились документы, сотовый телефон, кошелек с деньгами и банковскими картами.

О краже потерпевшая сообщила в полицию, оценив причиненный ущерб в 20 тысяч рублей.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру установили личность и местонахождение причастной к совершению преступления.

В начале августа текущего года подозреваемая, 71-летняя женщина цыганской народности, ранее неоднократно судимая за совершение аналогичных противоправных деяний, была задержана владимирскими полицейскими на территории Рязанской области.

Фигурантка дала признательные показания. В настоящее время полицейские проверяют задержанную на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории нескольких регионов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости