Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 августа 2018 года В Гусь-Хрустальном инспекторы ГИБДД подвели итоги рейда в рамках операции «Автобус»

Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта провели в минувшие выходные рейдовое мероприятие в рамках операции «Автобус», направленное на выявление и пресечение правонарушений в сфере пассажирских перевозок.

Пристальное внимание участники рейда уделили соблюдению водителями требований ПДД и положения об обеспечении безопасности в сфере пассажирских перевозок.

Полицейские и представители автонадзора проверили около сорока автобусов, из которых одиннадцать – осуществляющих перевозку групп детей. Госавтоинспекторы выявили девять нарушений требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения и в сфере транспортного надзора со стороны водителей.

В отношении нарушителей были составлены протоколы об административном правонарушении, со всеми водителями проведены профилактические беседы о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости