Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 августа 2018 года Кировские полицейские и общественники побывали в гостях у будущих первоклассников

В преддверии первого сентября кировские полицейские вместе с членами Общественного совета при УМВД посетили будущих первоклассников.

В преддверии первого сентября кировские полицейские присоединились к всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». Инспекторы по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области пришли в гости к семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

«Подобные совместные мероприятия мы проводим регулярно. Выходим в семьи, общаемся с родителями, детьми. Сегодня основная цель мероприятия - помочь родителям в преддверии нового учебного года собрать детей в школу», - рассказала член Общественного совета при УМВД Валентина Добрышина.

От Общественного совета при УМВД Валентина Николаевна вручила детям подарочные наборы, в которых есть все необходимое для предстоящей учебы.

Пока ребята с интересом рассматривали полученные подарки, инспекторы ПДН поинтересовались у родителей, как проходит подготовка к новому учебному году и есть ли интерес у детей пойти в первый класс.

Гости рассказали будущим первоклашкам, как интересно учиться в школе. Сотрудники полиции пожелали ребятам хороших оценок, и чтобы предстоящий учебный год им запомнился только с хорошей стороны. Дети в свою очередь поблагодарили правоохранителей и общественников, а также пообещали хорошо учиться и хорошо себя вести.

Комментарий – инспектор ОУУП и ПДН ОП№1 УМВД России по городу Кирову младший лейтенант полиции Виктория Горностаева.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости