Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 августа 2018 года О состоянии аварийности за 19августа 2018 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 01-30 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянской со стороны ул. Калинина в сторону ул. Академической, напротив дома № 8 по ул. Рабоче-Крестьянской, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на трех девушек: 28-ми, 24-х и 22-х лет, которые переходили проезжую часть. В результате ДТП девушки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, 20 августа в 01-45 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Менделеева в сторону Тракторозаводского района, напротив дома № 181 по ул. Менделеева, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, 46-летняя пассажирка от полученных травм скончалась.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 12-05 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге 2-й подъезд к ст. Алексеевской со стороны автодороги «Самойловка-Шумилинская», на 2 км. на мосту не уступил дорогу, выехал на мостовой переход и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста», двигающейся во встречном направлении, под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТ П оба водителя и пассажирка автомашины «Лада» доставлены в больницу.

Город Волжский

По предварительной информации, в 15-10 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», следуя по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Мира, напротив дома № 42 по ул. Оломоуцкой не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Хёндэ Элантра», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Хёндэ Элантра» с травмами госпитализирован.

Город Волжский

По предварительной информации, в 20-10 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Мира в сторону ул. 40 лет Победы, напротив дома № 113 «а» по ул. Мира совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП неустановленный пешеход с травмами доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Деу Джентра», двигаясь по автодороге «Волгоград- Сызрань» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 582 км. не выдержал безопасный боковой интервал и совершил боковое касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шеврале Авео» под управлением 59-летнего жителя г. Набережные Челны. После чего 44-летний водитель, автомашины «Мерседес Бенц» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Шеврале Авео» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован 37-летний пассажир «Мерседес Бенц».

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», осуществляя разворот с обочины трассы, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым фургоном «Хёндэ 27993С» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» с травмами доставлен в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 04-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2111», двигаясь по автодороге «Чернышковский – Тормосин» в сторону х. Тормосин, на 26 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости