Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 августа 2018 года В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники посетили отделы полиции Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда

На территории Волгоградской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция», направленная на повышение уровня доверия населения к правоохранительным органам.

В рамках ее реализации, представители общественности проводят мониторинг работы городских и областных отделов полиции, ДПС, участковых уполномоченных полиции и иных подразделений и служб ведомства.

Накануне, гражданские активисты, в числе которых представители Общественного совета при ведомстве посетили отдел полиции №1 и №2 Управления МВД России по городу Волгограду.

Представители Кампании во главе с территориальным координатором Владимиром Козловичем и представителем ведомственного Совета Сергеем Близнюком, промониторили работу дежурных частей, осмотрели камеры временного содержания задержанных лиц, а также изучили информационные стенды и пообщались с гражданами, находящимися в этот момент в здании полиции и обратившимися за помощью.

Существенных недостатков в работе полицейских общественники не выявили. В рамках посещения были внесены предложения организационного характера, которые не останутся без внимания и будут использоваться в дальнейшей деятельности полицейских.

Проект завершит свою работу в конце августа, до этого момента представители общественности посетят еще несколько территориальных подразделений полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости