Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 августа 2018 года Виталий Юнтак - участковый уполномоченный полиции Чугуевского района

Капитан полиции Юнтак Виталий Игоревич служит в органах внутренних дел 20 лет. В должности участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Чугуевскому району он уже 7 лет. По словам Виталия Игоревича, вверенная ему территория не самая простая. В его обязанности входит общение не только с законопослушными гражданами, но и с теми, кто ведет асоциальный образ жизни. В компетенцию участкового входит решение таких вопросов, как урегулирование семейных и бытовых конфликтов, проведение профилактических бесед с соседями, нарушающими нормы и порядок проживания в жилом доме, а также выявление и пресечение преступлений и правонарушений.

За Виталием закреплен административный участок № 4, в который входят улицы Кустарная, Садовая, Строительная, Северная, Еловая, Советская, Шевченко, Мичурина, Пугачева, Арсеньева села Чугуевка. Численность населения на административном участке составляет 3259 человек.

В первом полугодии 2018 года полицейским рассмотрено 74 обращения и заявления граждан. За этот период на административном участке им раскрыты 6 преступлений, выявлены 32 административных правонарушения.

За время прохождения службы участковый уполномоченный отдела МВД России по Чугуевскому району капитан полиции Виталий Юнтак зарекомендовал себя как добросовестный, профессионально грамотный сотрудник полиции, проявляющий в работе творческую инициативу при решении оперативно-служебных задач.

Пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости