Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 августа 2018 года Полицейскими Шебалинского района проводится проверка по факту причинения вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть отделения МВД России по Шебалинскому району от местной жительницы поступило сообщение о том, что 30-летний сельчанин получил ножевое ранение.

По адресу, указанному женщиной, незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и бригада скорой медицинской помощи. Мужчина, с ножевым ранением в живот был госпитализирован в районную больницу. Сам потерпевший пояснил, что травму получил в результате ссоры с 32-летней знакомой.

Предварительно установлено, что между мужчиной и женщиной, распивавшими спиртные напитки, в ходе застолья вспыхнула ссора. В результате конфликта сельчанка схватила нож и ударила им мужчину в живот. После чего, опасаясь за его жизнь и здоровье, вызвала скорую медицинскую помощь, а также сообщила о произошедшем в полицию.

В настоящее время женщина уже раскаялась в содеянном, пытаясь оправдать свой поступок состоянием алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости